Поставки и отгрузки в России не остановлены

16.03.2022
Компания ПогрузчикМСК понимает обеспокоенность постоянных клиентов и многих по поводу экономической ситуации в России и связанных с этим сложности с поставками подъемно-транспортного оборудования, а также комплектующих к ним. Определенный ряд официальных дилеров временно приостановил отгрузки новой техники европейских производителей.

Но сложившаяся ситуации не остановила продажи из наличия техники и заказа на заводе новой техники у производителей. Остаются надежные поставщики и техника на рынке России. К таким, например, относиться EP Equipment, NOBLELIFT, Oxlift и другие.

ПогрузчикМСК как официальный дилер техники EP Equipment готово закрыть вашу потребность в новые техники как в вилочных погрузчиках, так и в складской технике. EP equipment полностью китайская машиностроительная компания, предприятие полного цикла производства всей линейки складского оборудования. На складе нашей компании огромный выбор любой комплектации, так и есть возможность заказа на заводе технику под индивидуальный заказ. Цикл производства. EP equipment уже длительное время использует при производстве Авто и электропогрузчиков, складской техники, комплектующие собственного производства и именитых Китайских производителей электроники и автоматики. При производстве электротехники на литий-ионных аккумуляторах 100% деталей электроники и автоматики является собственным производством EP equipment. Сроки производства в текущей ситуации сохраняются: электротехника - 35 календарных дней, автопогрузчики - 55 календарных дней.

Если у вас есть потребность в техники, мы готовы оказать вам в этом помощь, ждем вас на нашем складе. Менеджеры компании готовы ответить на любые вопросы.

Штабелеры.jpg             Электропогрузчики.jpg 

Возврат к списку