Транспортировка электрической складской техники

16.02.2023
Транспортировка электрической складской техники.jpgКомпания ПогрузчикМСК специализируется на продаже электрической складской техники и вилочных погрузчиков. За годы работы мы заметили некоторую трудность со стороны клиентов по перевозке данной техники. По собственному опыту можем заверить, что лучшее решение для транспортировки электропогрузчиков, электроштабелеров или ричтраков являются тентовые фуры.

Данный тип транспорта имеет прочный пол, который выдержит любой вес спецтехники. Немало важным момент является факт того, что при перевозке она не только не будет испачкана, но и не намокнет, что важно для электросистем. А это в свою очередь убережет вас от дальнейших неисправностей подъемно-транспортного оборудования. Помимо этого, с фуры удобно сгружать технику к вам на склад.

Если же данный тип транспорта вам недоступен, то крайним случаем может стать эвакуатор с цельной площадкой, но перевозит стоит только в хороших погодных условиях. Если вам нужна дополнительная консультация, то обращайтесь к менеджерам компании по удобному для вас способу связи.


Возврат к списку